ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

521

Lorenzo Palazzi                                                           

Lorenzo Palazzi                                                            (Livorno 1921-1990)                                                        PORTICCIOLO CON GOZZO                                                      olio su faesite, cm 60x40                                                 
Lorenzo Palazzi                                                            (Livorno 1921-1990)                                                        PORTICCIOLO CON GOZZO                                                      olio su faesite, cm 60x40