ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

522

Due acqueforti all'acquatinta, 1925                                        

Due acqueforti all ' acquatinta, 1925                                         raffiguranti scorci di Venezia, in cornice, ingombro 45x37 cm (2)         
Due acqueforti all ' acquatinta, 1925                                         raffiguranti scorci di Venezia, in cornice, ingombro 45x37 cm (2)