ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

195

Due portafiori, sec. XX                                                   

Due portafiori, sec. XX                                                    in vetro nei toni del verde, alt. cm 30 e cm 39                            Alzata, sec. XX                                                            in vetro nei toni del viola, alt. cm 24 (3)                               
Due portafiori, sec. XX                                                    in vetro nei toni del verde, alt. cm 30 e cm 39                            Alzata, sec. XX                                                            in vetro nei toni del viola, alt. cm 24 (3)