81

Due gruppi, sec. XIX, manifattura Capodimonte, in ceramica

Due gruppi, sec. XIX, manifattura Capodimonte, in ceramica                 bianco-oro, raffiguranti gentiluomo e gentildonna, alt. cm 23, difetti