ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

82

Due bottiglie,due vasetti e piatto, sec. XX                               

Due bottiglie,due vasetti e piatto, sec. XX                                in vetro e cristallo colorato e decorato,                                  massima, alt. cm 33 (5)                                                   
Due bottiglie,due vasetti e piatto, sec. XX                                in vetro e cristallo colorato e decorato,                                  massima, alt. cm 33 (5)