ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

31

DODICI CUCCHIAINI DA CAFFE' , SHEFFIELD SEC. XX                           

DODICI CUCCHIAINI DA CAFFE' , SHEFFIELD SEC. XX                            in argento entro custodie                                                  OTTO CUCCHIAINI                                                            in metallo souvenir di Firenze e Venezia                                   (20)                                                                                                                                                 
DODICI CUCCHIAINI DA CAFFE' , SHEFFIELD SEC. XX                            in argento entro custodie                                                  OTTO CUCCHIAINI                                                            in metallo souvenir di Firenze e Venezia                                   (20)