ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

32

BASE PER LUME, SEC.XX                                                     

BASE PER LUME, SEC.XX                                                      in argento decorato a festoni, volute e foglie                             alt. cm 44 g 500 lordi                                                    
BASE PER LUME, SEC.XX                                                      in argento decorato a festoni, volute e foglie                             alt. cm 44 g 500 lordi