369

Divano letto, Toscana, XVIII

Divano letto, Toscana, XVIII                                               in legno laccato in toni del rosso, sponde sagomate traforate, seduta      incernierata ribaltabile celante sistema letto, cm. 186x75x76, difetti     mancanze e restauri