569

Da Sandro Botticelli, sec. XIX

Da Sandro Botticelli, sec. XIX                                             MADONNA DEL MELOGRANO                                                      tempera su carta, in cornice ebanizzata e lumeggiata in oro, ingombro cm   73,5x78