ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

355

Credenza, Toscana, sec. XVIII                                             

Credenza, Toscana, sec. XVIII                                              in noce filettato, piano in marmo grigio, cm 130X67X1207, da restaurare   
€ 500 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, Toscana, sec. XVIII                                              in noce filettato, piano in marmo grigio, cm 130X67X1207, da restaurare