ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

464

Coppia di lanterne, Cina, dianstia Qing, in porcellana traforata dipinta

Coppia di lanterne, Cina, dianstia Qing, in porcellana traforata dipinta in policromia, corpo a sezione esagonale, alt. cm 31 (2)                     
€ 700 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di lanterne, Cina, dianstia Qing, in porcellana traforata dipinta in policromia, corpo a sezione esagonale, alt. cm 31 (2)