557

Coppia di comodini, sec. XIX

Coppia di comodini, sec. XIX                                               lastronati in noce, piano in marmo rosa di Verona, fronte a due cassetti   intervallati da sportello, sostegni anteriori a trottola, cm 43,5x32x82    difetti (2)