ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

47

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX                                            

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX                                             in argento, fusto a balaustro , con base sagomata                          alt. cm 30 , basi appesantite , g 2455 lordi                              
€ 700 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX                                             in argento, fusto a balaustro , con base sagomata                          alt. cm 30 , basi appesantite , g 2455 lordi