ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

515

Coppia di alari da camino, sec. XIX                                       

Coppia di alari da camino, sec. XIX                                        in ferro e bronzo, modellati a colonne scanalate coronate da motivo a      sfera, alt. cm 27                                                         
Coppia di alari da camino, sec. XIX                                        in ferro e bronzo, modellati a colonne scanalate coronate da motivo a      sfera, alt. cm 27