53

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX                                                    in argento sbalzato e cesellato , due anse, interno                        in cristallo , cm 43x15X16                                        JATTE , SEC. XX                                                            in argento traforato e cesellato , cm 28X14X26                             g 360, difetti                                                             complessivi g 740 netti  (2)
€ 200 / 400
Stima