ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

221

Pianoforte a coda, inizi sec. XX, A. Tomaschek Vienna

Pianoforte a coda, inizi sec. XX, A. Tomaschek Vienna                      pancone in legno , da accordare ,cm 218X132X94                             difetti