ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

222

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in legno laccato a due sportelli sformellati,                              piedi a cipolla, cm 117X40X200 difetti