ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

220

Divano Luigi Filippo ,sec. XIX

Divano Luigi Filippo ,sec. XIX                                             in noce intagliato e sagomato, imbottito                                   e ricperto in velluto , cm 110X80X94 da restaurare