ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

39

Paravento, sec. XX,

Paravento, sec. XX, in legno dorato a tre ante con specchio e due stampe, cm 137x155
€ 300 / 600
Stima