ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

40

SPECCHIERA SEC XIX

SPECCHIERA SEC XIX                                                         in cornice dorata e intagliata specchio a mercurio                         cimasa sagomata con stemma                                                 cm 200 x 95 difetti