ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

38

Vetrina, Cina, sec. XX

Vetrina, Cina, sec. XX in legno rosso intagliato, due sportelli, uno dei quali in vetro decorato, vani a giorno, cm 88x40x210
€ 800 / 1.600
Stima