ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

77

NOVE TAZZINE SEC. XIX E XX

NOVE TAZZINE SEC. XIX E XX                                                  arte orientale e Ginori                                                    difetti e rotture