ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

76

OMBRELLINO SEC XIX

OMBRELLINO SEC XIX                                                         in stoffa decorata, manico in legno tornito                                cm 137 difetti e mancanze