ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

78

DUE PERSONAGGI DA PRESEPE SEC XIX

DUE PERSONAGGI DA PRESEPE SEC XIX                                          in legno e terracotta                                                      cm 35 e 32 difetti e rotture