ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

223

Coppia di etagere,sec. XIX ,

Coppia di etagere,sec. XIX ,                                               in noce a tre piani,colonne tornite,                                       cm62X32X95 difetti