BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

350

Vassoietto, sec. XX, manifattura Laveno, in maiolica, con cacciatore, cm

Vassoietto, sec. XX, manifattura Laveno, in maiolica, con cacciatore, cm   25x15                                                                      Vaso, sec. XIX, in terracotta con putti a rilievo, cm 14, difetti          Vassoio, sec. XX, manifattura Meissen , in ceramica sagomata a decoro a    fiori, cm 25x21