BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

351

Piatto, sec. XX, manifattura Capodimonte, in maiolica, con putti a rilievo,

Piatto, sec. XX, manifattura Capodimonte, in maiolica, con putti a rilievo, cm 25                                                                      Tre piatti, sec. XX, in ceramica con bordi traforati, cm 24,5