BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

349

Coppia di vasi, CIna, sec. XIX, in ceramica, decorati con fiori e animali,

Coppia di vasi, CIna, sec. XIX, in ceramica, decorati con fiori e animali, alt. cm 28, difetti (2)