BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

368

Tavolino, Francia, inizi sec. XX, circolare in radica di noce intarsiata,

Tavolino, Francia, inizi sec. XX, circolare in radica di noce intarsiata,  gamba tornita su tre piedi sagomati, cm 64x74