BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

367

Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato

Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato                             a motivi vegetali, cm 64x84, battuta cm 43x65