BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

369

Candelabro, sec. XIX, in legno dorato, trasformato in leggio, alt. cm 130,

Candelabro, sec. XIX, in legno dorato, trasformato in leggio, alt. cm 130, difetti