BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

424

Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del verde e del giallo, due medaglioni, cm

Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del verde e del giallo, due medaglioni, cm 135x225, difetti e rotture                                                                                    Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm 170x100,       difetti                                                                                                     Piccola galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosso, bordatura blu, cm     180x73, difetti