BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

423

Tappeto caucasico, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso, medaglione

Tappeto caucasico, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso, medaglione     centrale, cm 415x210, difetti e rotture