BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

425

Galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosa e del turchese a motivi

Galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosa e del turchese a motivi         floreali, cm 74x190, difetti                                                                                                 Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del rosso e del blu a motivi geometrici,  cm 110x205, difetti