BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

422

Tappeto Galleria, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm

Tappeto Galleria, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm       310x116, difetti