BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

625

Serie di quattro vasi in vetro, sec. XX, fogge e lavorazioni differenti,

Serie di quattro vasi in vetro, sec. XX, fogge e lavorazioni differenti,   alt. massima cm 56,5 (4) difetti