BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

697

Serie di quattro piatti, sec. XX, manifattura Zaccagnini, in ceramica

Serie di quattro piatti, sec. XX, manifattura Zaccagnini, in ceramica      dipinta in policromia a motivi paesaggistici, floreali, e ornitologici,    diam. massimo cm 33,5