BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

696

Potiche e due vasi, sec. XX, manifatttura Zaccagnini, in ceramica dipinta,

Potiche e due vasi, sec. XX, manifatttura Zaccagnini, in ceramica dipinta, diverse fogge e finiture, alt. massima cm 40, difetti e restauri (3)