BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

698

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             SATIRO                                                                     scultura in bronzo patinato                                                su base in marmo, alt.32