BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

158

Scuola veneta, sec. XIX

Scuola veneta, sec. XIX                                                    SCORCIO DI VENEZIA                                                         olio su tela, cm 52x77