BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

159

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PROFILO DI DONNA                                                           olio su tela, cm 23,5x29