BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

157

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        PAESAGGIO BOSCHIVO                                                         olio su tela, cm 66x49                                                     difetti