BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

366

Scuola italiana, stile 700

Scuola italiana, stile 700                                                 VASO DI FIORI                                                              olio su tela, cm 106x67, difetti