BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

365

Serie di otto sedie, sec. XIX, in noce, spalliere a cimasa curvilinea,

Serie di otto sedie, sec. XIX, in noce, spalliere a cimasa curvilinea,     sedute impagliate, gambe leggermente sciabolate raccordate da travese,     simili tra loro, alt. massima cm 86, difetti (8)
€ 200 / 400
Stima