BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

381

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   POPOLANA                                                                   olio su tela, cm 44,5x42