BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

380

Incisione su carta, sec. XVIII, firmata in lastra Cadmut, raffigurante San

Incisione su carta, sec. XVIII, firmata in lastra Cadmut, raffigurante San Giorgio e il Drago, in cornice, ingombro cm 51x70