BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

382

Maniera di Arcinboldo, sec. XIX

Maniera di Arcinboldo, sec. XIX                                            AUTUNNO                                                                    olio su tela, cm 40x49
€ 1.000 / 2.000
Stima