BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

160

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAMPAGNA                                                                   olio su tela, cm 34,5x25                                                   firmato e datato '84