BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

161

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   due dipinti ad olio su tavoletta, cm 29x5,5                                (2)