BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

477

Scuola italiana, sec XX, INTERNO CON SIAMESE,

Scuola italiana, sec XX, INTERNO CON SIAMESE,                              tecnica mista su carta, cm 33,5x47, firmato                                Celiberti